Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Спорт » Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Коломенский лёд» стартуют в ближайшую субботу

Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Коломенский лёд» стартуют в ближайшую субботу

23 март 2022
276
В нашем округе пройдут XII Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Коломенский лёд». Они состоятся на площадке конькобежного центра «Коломна» с 26 по 27 марта. Состязания, объединяющие конькобежцев разных возрастов, станут достойным завершением спортивного сезона.

За несколько лет проведения соревнований «Коломенский лёд» его участники превысили мировые достижения, установили многочисленные личные рекорды и рекорды ледовой арены конькобежного центра. Главную задачу соревнований организаторы видят в развитии детско-юношеского и молодежного спорта.

В личных соревнованиях примут участие более 200 спортсменов из Пермского края, Архангельской, Тверской, Московской областей, Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России. В программе: дистанции 500, 1 000, 1 500, 3 000 и 5 000 м. Победители будут определяться по наилучшему результату на каждой дистанции в каждой возрастной категории. Самые быстрые конькобежцы будут награждены медалями и дипломами.

Онлайн-трансляцию соревнований «Коломенский лед» можно посмотреть на Youtube канале SpeedSkatingCenterKolomna и в группе #вместеонлайн ВКонтакте.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter