Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

В Коломне пройдёт велозаезд серии «CyclingRace»

05 июль 2022
1 873
Отличная новость для любителей больших спортивных праздников! 20 и 21 августа Коломна станет местом проведения одного из трёх велозаездов серии «CyclingRace». Регистрация для участников уже стартовала на сайте http://cyclingrace.ru

Гонка пройдёт в два этапа: в первый день – индивидуальные соревнования с раздельным стартом, во второй – групповые состязания и массовый велозаед. Возраст участников – от 19 лет и старше, уровень подготовки не имеет значения. Маршруты заездов пройдут по живописным коломенским местам: у спортсменов есть возможность не только проверить свои силы, но и полюбоваться прекрасными видами, ознакомиться с памятниками архитектуры.

Каждый финишировавший получит памятную медаль соревнований, а победители и призеры – ценные подарки от спонсоров организаторов гонок.

Напомним, что первая гонка серии прошла в самом маленьком городе Московской области – Верее с 25 по 26 июня и собрала более 420 велогонщиков из Москвы, Подмосковья, Твери, Тулы, Санкт-Петербурга, Воронежа и Республики Беларусь.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter