Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Здравоохранение » Сеть спортивных магазинов поддержала коломенских врачей

Сеть спортивных магазинов поддержала коломенских врачей

26 апрель 2020
465
Сеть спортивных магазинов «Спортмастер» поддерживает врачей и медсестер, которые борются с коронавирусом в подмосковных больницах.
 
Коломенская больница стала одной из тех, куда представители компании передали самые различные товары, необходимые медработникам как для дежурств в госпитале, так и для отдыха. Это и нательная одежда, которую медики надевают под защитные костюмы, бутылки для воды, спрей от запотевания масок. А также тренажеры и теннисный стол для организации досуга медиков после завершения смены.
 
Напомним, что медицинский персонал, работающий в инфекционном госпитале на ул. Фурманова, проживает в поликлинике № 3, где для них создано временное общежитие. Одна смена длится две недели.
 
Благодарим «Спортмастер» за заботу о медиках, в том числе за предоставленную возможность снимать напряжение после трудной смены с помощью спортивного инвентаря.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter