Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Здравоохранение » Заслуженный артист России подарил медикам Коломенской ЦРБ праздничный концерт

Заслуженный артист России подарил медикам Коломенской ЦРБ праздничный концерт

03 июль 2020
532
3 июля Заслуженный артист России, лауреат международного конкурса Анатолий Образцов подарил сотрудникам Сергиевской поликлиники концерт, приуроченный к недавно прошедшему Дню медицинского работника, а также в знак благодарности медицинским работникам, принявшим участие в борьбе с коронавирусной инфекцией.

 Сам Анатолий Константинович – житель деревни Афанасьево, которая входит в зону обслуживания Сергиевской поликлиники.

 После концерта медики признались, что артист исполнял старинные романсы и песни Победы настолько проникновенно, что на глаза наворачивались слезы. А еще Анатолий Образцов исполнил для медицинских работников песню «Благодарю тебя», посвятив ее подвигу врачей и медсестер, сражавшихся с коронавирусной инфекцией.

 Сотрудники Сергиевской поликлиники благодарят организатора мероприятия – Сергиевский сельский Дом культуры и лично Анатолия Образцова за подаренный им праздник и желают сотрудникам дома культуры и артисту крепкого здоровья, удачи и творческих успехов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter