Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Здравоохранение » Изменился режим работы пунктов вакцинации от коронавируса в Коломне

Изменился режим работы пунктов вакцинации от коронавируса в Коломне

02 февраль 2021
471
В пунктах вакцинации от коронавируса Коломенской ЦРБ изменился режим работы: теперь сделать прививку можно в любое удобное время – с 8.00 до 20.00. 

Напомним, на сегодняшний день в КЦРБ действуют три пункта вакцинации против COVID-19. Они расположены в поликлинике № 1 (Коломна, ул. Октябрьской Революции, д. 318), поликлинике № 3 (Коломна, ул. Фурманова, д. 5) и поликлинике № 4 (Коломна, ул. Цементников, д. 26).

По информации пресс-службы больницы, на этой неделе в Коломне откроют еще один пункт вакцинации. Он будет располагаться в поликлинике № 2. Кроме того, по субботам прививочные бригады будут работать на предприятиях, сотрудники которых планируют привиться от коронавируса.

На сегодняшний день записаться на прививку можно по единому номеру 122, в электронной регистратуре портала госуслуг, на приеме у участкового терапевта.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter