Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

В Коломне открыли новый пункт вакцинации от COVID-19

04 февраль 2021
675
Прививка от COVID-19 теперь в шаговой доступности и для жителей Колычева. 3 февраля в Коломенской больнице начал работать новый – четвертый по счету – пункт вакцинации против коронавирусной инфекции. Он располагается в поликлинике № 2 по адресу: ул. Астахова, д. 9. 

 В первый день работы нового пункта прививку от коронавируса здесь успели сделать 42 человека. 

 Чтобы защитить себя от COVID-19 в новом пункте, очереди долго ждать не придется. Здесь имеется достаточное количество талонов на ближайшие дни. Записаться на вакцинацию можно в электронной регистратуре портала госуслуг или по номеру 122. Перед прививкой вас осмотрит терапевт и в случае отсутствия противопоказаний выдаст разрешение на вакцинацию.

 Прививку в поликлинике № 2 могут сделать все, кому удобно ее местоположение, – не только коломенцы и жители других городов Подмосковья, но и граждане, проживающие в других регионах. Важно помнить, что через 21 день для введения второго компонента вакцины нужно будет вернуться в эту же поликлинику. 

 В Коломне пункты вакцинации находятся также:
– в поликлинике № 1 (Коломна, ул. Октябрьской Революции, д. 318);
– в поликлинике № 3 (Коломна, ул. Фурманова, д. 5);
– в поликлинике № 4 (Коломна, ул. Цементников, д. 26).

 В настоящий момент самые короткие сроки ожидания прививки от коронавируса – в поликлинике № 4. Получить вакцину здесь можно в день записи на вакцинацию.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter