Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

В Коломенской ЦРБ прошла «Донорская суббота»

19 апрель 2021
403
❣ 17 апреля в отделении переливания крови Коломенской больницы прошла «Донорская суббота». В этот день кровь для нуждающихся в переливании пациентов сдал 31 человек.

? «Каждые два месяца мы проводим донорскую акцию в выходной день. На нее приходят доноры, которым сложно отлучиться с работы в будний день, чтобы сдать кровь», – отметил заведующий отделением переливания крови Коломенской больницы Сергей Понятов.

✅ Отделение переливания крови Коломенской ЦРБ обеспечивает донорской кровью как саму больницу, так и Коломенский перинатальный центр. Кровь используется во время проведения операций, при осложненных родах, для спасения пациентов с обильными кровотечениями, для лечения онкологических больных и во многих других случаях. 

?? Спасибо всем, кто в свой выходной день пришел в отделение переливания и сдал кровь для нуждающихся в ней пациентов. Благодаря неравнодушным коломенцам с начала года удалось заготовить более 150 литров крови.

? Следующая «Донорская суббота» пройдет в Коломенской больнице 19 июня. Кровь можно сдать и в рабочий день: во вторник, среду и четверг с 8:00 до 11:00. Предварительная запись по тел. 8 (496) 612-34-74. 

? Отделение переливания крови Коломенской ЦРБ временно располагается в новом хирургическом корпусе (1-й этаж, вход с торца здания с левой стороны).
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter