Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Здравоохранение » Специалисты НМИЦ ССХ им. А.Н. Бакулева провели прием пациентов в коломенской больнице

Специалисты НМИЦ ССХ им. А.Н. Бакулева провели прием пациентов в коломенской больнице

26 апрель 2021
387
В поликлинике № 1 Коломенской больницы прием пациентов провели специалисты Национального медицинского исследовательского центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева.

Ведущие врачи-кардиологи и сердечно-сосудистые хирурги Центра Бакулева проводят выездные консультации в городах России для отбора пациентов на дополнительное обследование (коронарографию, ангиографию периферических артерий), катетерное и хирургическое лечение заболеваний сердца и сосудов на базе центра сердечно-сосудистой хирургии.

В Коломне консультацию у специалистов смогли получить пациенты с ишемической болезнью сердца, с врожденными и приобретенными пороками, нарушениями ритма и блокадами сердца, кардиомиопатией, заболеваниями аорты.

Кардиологи и сердечно-сосудистые хирурги успели принять 47 жителей Коломны. Большая часть из них будет приглашена в Центр Бакулева для дальнейшего обследования и получения высокотехнологичной медицинской помощи.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter