Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Здравоохранение » 27 сотрудников Коломенской больницы приступили к работе в детских оздоровительных лагерях

27 сотрудников Коломенской больницы приступили к работе в детских оздоровительных лагерях

03 июнь 2021
315
? 27 сотрудников Коломенской больницы приступили к работе в детских оздоровительных лагерях. 13 лагерей открылись в городе и еще 14 в районе. Всего при участии медицинских работников планируется оздоровить более 1700 детей.

? Уже второй год подряд день в лагере начинается с утреннего фильтра как для самих школьников, так и сотрудников лагеря. Это позволяет исключить нахождение в детском коллективе человека с признаками острой респираторной вирусной инфекции. При выявлении признаков заболевания заболевший человек направляется в отдельное помещение, где ему в случае необходимости оказывается медицинская помощь.

✅ В обязанности врачей, фельдшеров и медсестер входит профилактический смотр детей перед началом смены, оценка их физического развития. Также сотрудники отделения организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях детских поликлиник №№ 1 и 2 контролируют организацию питания, которая должна соответствовать новым требованиям СанПиН.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter