Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Коломенская ЦРБ приглашает пройти в скрининг

10 ноябрь 2021
322
11 ноября Центр амбулаторной онкологической помощи Коломенской больницы приглашает жителей Коломны пройти скрининг на раннее выявление рака предстательной железы. В рамках обследования мужчинам предложат сдать анализ крови на выявление простатического специфического антигена (ПСА).

«Скрининг на рак предстательной железы ЦАОП проводит в этот году уже в третий раз. По итогам первых двух исследований четыре пациента были направлены на консультацию к онкоурологу, поскольку результаты их анализов показали отклонение от нормы, – отметила заведующая Центром амбулаторной онкологической помощи Татьяна Макеева. – После 40 лет мужчинам рекомендуется сдавать анализ крови на ПСА ежегодно, поскольку данное исследование позволяет выявлять развитие злокачественных новообразований на ранней стадии».

Записаться на исследование можно самостоятельно по тел. регистратуры ЦАОП 8 (496) 613-14-17 по рабочим дням с 8:00 до 16:00. Во время записи вам сообщат место и время забора крови.

Важно! В день сдачи крови при себе необходимо иметь копии паспорта и полиса ОМС. Результаты анализа можно будет получить в ЦАОП 18 ноября с 12:00 до 13:00 в каб. 31 поликлиники № 1 (Коломна, ул. Октябрьской Революции, д. 318).

Количество пациентов, которые смогут пройти скрининг, ограничено. Не откладывайте запись на исследование, если оно для вас актуально.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter