Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Здравоохранение » В Сергиевской поликлинике к приему пациентов приступил врач-стоматолог общей практики

В Сергиевской поликлинике к приему пациентов приступил врач-стоматолог общей практики

10 январь 2022
1 053
В Сергиевской поликлинике к приему пациентов приступил врач-стоматолог общей практики Михаил Сандулеев.

В 2020 году Михаил Александрович окончил Воронежский государственный медицинский университета им. Н.Н. Бурденко по специальности «Стоматология» и сейчас продолжает обучение в ординатуре Рязанского государственного медицинского университета им. академика И.П. Павлова по специальности «Стоматология общей практики».

Михаил Сандулеев ведет прием взрослых и детей, проживающих на территории, которую обслуживает Сергиевская поликлиника. Записаться на прием к молодому специалисту можно в личном кабинете портала госуслуг или по тел. 122.

«Решение кадрового вопроса – приоритетное направление программы модернизации первичного звена здравоохранения. Новые специалисты приходят работать как в городские, так и в сельские поликлиники, делая медицинскую помощь доступной рядом с домом», – отметил главный врач Коломенской больницы Олег Митин.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter