Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Здравоохранение » Поликлиники Коломенской ЦРБ постепенно возвращаются к плановому приему пациентов

Поликлиники Коломенской ЦРБ постепенно возвращаются к плановому приему пациентов

24 февраль 2022
549
Первыми к работе в штатном режиме приступили узкие специалисты. Записаться к ним на прием можно самостоятельно в личном кабинете портала госуслуг и по тел. 122.

С 28 февраля к плановому приему вернутся терапевты. Самозапись к ним также будет доступна на портале госуслуг и по единому номеру колл-центра 122.

В крупных городских поликлиниках № 1 (Коломна, ул. Октябрьской Революции, д. 318) и № 2 (Коломна, ул. Астахова, д. 9) продолжат работать кабинеты неотложной медицинской помощи, в которые можно будет обратиться по рабочим дням с 8:00 до 20:00 без предварительной записи на прием. Также в этих поликлиниках будут работать фильтр-боксы для приема пациентов с признаками ОРВИ. В поликлиниках №№ 3 и 4 без предварительной записи будут принимать только пациентов с неотложными состояниями.

С 24 февраля в прежнем режиме возобновила работу стоматологическая поликлиника. Прием пациентов осуществляется по предварительной записи с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00, по субботам с 8:00 до 13:00.

И также с 24 февраля возобновляется плановый прием врачей-дерматовенерологов. Кожно-венерологическое отделение, расположенное в поликлинике № 2 по адресу: Коломна, ул. Астахова, д. 9, будет работать с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00 по предварительной записи.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter