Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

32 коломенца проверили свое здоровье

26 апрель 2022
398
В минувшую субботу 32 коломенца воспользовались возможностью проверить свое здоровье после перенесенного коронавируса. Углубленную диспансеризацию они прошли в поликлинике № 1.

На первом этапе углубленного профилактического осмотра жители округа, переболевшие COVID-19, выполнили рентгенографию, спирометрию, пульсоксиметрию, сдали общий и биохимический анализы крови. Врачи на основании этих исследований смогут оценить состояние дыхательной, сердечно-сосудистой системы, выявить риск развития тромбозов. Тех пациентов, у которых будут выявлены отклонения в состоянии здоровья, направят на второй этап диспансеризации.

В предстоящую субботу, 30 апреля, поликлиника № 1 снова проведет субботний профилактический прием пациентов. Диспансеризацию или углубленную диспансеризацию можно будет пройти с 8:00 до 14:00 по адресу: Коломна, ул. Октябрьской Революции, д. 318.

Самостоятельная запись на день здоровья доступна в личном кабинете регионального портала госуслуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/. Для этого необходимо сначала выбрать раздел «Диспансеризация, профосмотры», а затем – «Поликлиника № 1».

При себе необходимо иметь паспорт, полис, СНИЛС. Приходить на профилактический осмотр необходимо на голодный желудок. Предстоит сдача анализа крови.

Диспансеризацию и углубленную диспансеризацию по-прежнему можно пройти и в любой рабочий день в поликлинике по месту жительства.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter