Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Здравоохранение » Жители Озёр в эти выходные смогут проверить своё здоровье в парке Дубки

Жители Озёр в эти выходные смогут проверить своё здоровье в парке Дубки

03 июнь 2022
467
В Подмосковье жители смогут проверить свое здоровье в городских парках. В эти выходные бригады врачей будут работать в 11 городских округах – в том числе и в парке Дубки в Озёрах. Пройти осмотр здесь можно будет 4 июня с 9:00 до 18:00.

«Это удобный формат проверки здоровья, потому что прохождение диагностики можно совместить с прогулкой на свежем воздухе. Непосредственно в парке жители смогут пройти антропометрию, измерить артериальное и внутриглазное давление, сделать ЭКГ, сдать общий анализ крови. Результаты исследований придут в личный кабинет пациента на региональном портале «Госуслуг» – идти за ними в поликлинику не придется», – сказала Первый заместитель Председателя Правительства Московской области Светлана Стригункова. 

Предварительная запись не требуется. С собой необходимо иметь полис ОМС и паспорт. Врачи проведут исследования, определят группу здоровья и при необходимости пригласят пациента на более углубленную диагностику. Также на месте можно пройти вакцинацию от COVID-19.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter