Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Здравоохранение » В Коломенской больнице чествовали средний медицинский персонал

В Коломенской больнице чествовали средний медицинский персонал

21 июнь 2022
493
День медицинского работника отметили вчера, но медики продолжают получать поздравления с профессиональным праздником. Сегодня в Коломенской больнице чествовали средний медицинский персонал.

Фельдшеров, медсестер и медбратьев, санитарок с Днем медицинского работника поздравили главный врач Коломенской больницы Олег Митин, главная медицинская сестра Марина Гудкова и председатель Коломенской городской организации профсоюза работников здравоохранения РФ Галина Котова. Они вручили коллегам ведомственные, профсоюзные награды и награды медучреждения.

«Спасибо вам за чистоту и аккуратность в отделениях, за вежливость, приветливость и позитив, которые все чаще отмечают пациенты. Ваш профессионализм наряду с опытом врачей позволяет возвращать к жизни пациентов. Низкий вам поклон и слова благодарности за ваш труд», – сказал главный врач Олег Митин.

Сотрудникам Коломенской ЦРБ вручили благодарности министра здравоохранения Московской области, почетные грамоты и благодарности Коломенской больницы, почетные грамоты Московского областного комитета профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации и медали профсоюза «За заслуги в борьбе с пандемией COVID-19».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter