Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Зима в Подмосковье » Удивительную ёлку установили на площади Двух революций

Удивительную ёлку установили на площади Двух революций

03 декабрь 2021
585
Новогодняя ёлка без еловых веток? Да, такое возможно! Традиционный праздничный наряд для площади Двух революций в этом году обновили. В качестве главного украшения здесь установили необычную конструкцию с говорящим названием - «Шароель». Множество шаров разных размеров складываются в двенадцатиметровую ёлку.

Обновка привлекла внимание коломенцев ещё на этапе сборки. Ночной городской пейзаж удивительным образом отражался в сотне серебряных и золотых полусферах. Да и сам монтаж конструкции вызывал интерес: рабочие, собирающие ёлку, то появлялись, то исчезали практически на ровном месте. Оказалось, что в конструкции есть потайная дверь.

— Все элементы соединяются изнутри, — поясняет один из мастеров. — Монтаж не очень сложный, справимся за один рабочий день. Ель будет с подсветкой. Светодиоды проходят по всей поверхности. 

Уже утром горожане могли наблюдать «Шароель» во всей красе. Она сразу стала местной достопримечательностью.

— Я помню, здесь в прошлом году стояла обычная зелёная искусственная ёлка, - говорит местный житель Евгений Александрович. — Эта обновка мне нравится, очень интересно выглядит. Хочется скорее увидеть, как она будет смотреться  с огоньками.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter