Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Все новости » Сотрудники полиции в Коломне присоединились к традиционной благотворительной акции «Донор в погонах» и пополнили банк крови медицинских учреждений

Сотрудники полиции в Коломне присоединились к традиционной благотворительной акции «Донор в погонах» и пополнили банк крови медицинских учреждений

21 июль 2026
225
Сотрудники полиции в Коломне присоединились к традиционной благотворительной акции «Донор в погонах» и пополнили банк крови медицинских учреждений.
Представители различных подразделений полиции откликнулись на призыв сдать кровь для тех, чье здоровье напрямую зависит от своевременного переливания. В результате было собрано свыше 3,5 литров.
Среди участников были как ветераны донорского движения, регулярно пополняющие запасы городских банков крови, так и новички, впервые решившие примерить на себя эту почетную миссию.
«Участие в акции выходит далеко за рамки ведомственных мероприятий. Это осознанное проявление гражданской ответственности. Когда служебные обязанности требуют твердости и контроля, добровольное донорство становится актом человечности», - подчеркнули в правоохранительных органах.
Фото: УМВД России по Г. о. Коломна
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
[available=claims]
Этот сайт использует файлы «Cookie»
Этот сайт использует файлы «Cookie», сервис веб-аналитики Яндекс Метрика. Подробнее здесь. Используя сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных указанными сервисами сбора статистики посещений.