Главная
Контакты приемной:
+7 (496) 612-21-11
adm@colomna.ru
Версия для
слабовидящих
» » » Итоги Кубка Союза конькобежцев России по шорт-треку
01
октября
2018
0

Итоги Кубка Союза конькобежцев России по шорт-треку

28-30 сентября в Конькобежном центре «Коломна» прошел Кубок Союза конькобежцев России по шорт-треку. Всероссийские соревнования проводятся ежегодно с целью отбора спортсменов в национальную сборную для их участия в этапах Кубка мира по шорт-треку (состоятся 2-4 ноября в Калгари (Канада) и 9-11 ноября в Солт-Лейк-Сити (США), а также для участия в других международных соревнованиях. На старт вышли 17 женщин и 18 мужчин из Москвы, Санкт-Петербурга, Тверской, Нижегородской, Свердловской, Ярославской областей, Республики Башкортостан и Краснодарского края.

По итогам соревнований в Коломне в число участников команды на международные Кубки мира вошли: Софья Просвирнова (ЗМС, Санкт-Петербург),  Екатерина Ефременкова (МСМК, Челябинская обл.),  Юлия Шишкина (МСМК, Челябинская обл.), Владимир Григорьев (ЗМС, Московская обл., Клин),  Павел Ситников (МСМК, Омская обл.),  Александр Шульгинов (МСМК, Московская обл., Клин) и другие спортсмены.
 
Результаты 28 сентября: 
Женщины, 1 500 м
1. Ефременкова Екатерина (Челябинская обл.) - 2.30,79
2. Просвирнова Софья (Санкт-Петербург) – 2.31,18
3. Константинова Екатерина (Санкт-Петербург) – 2.31,25

Мужчины, 1 500 м 
1. Григорьев Владимир (Московская обл.) –2.18,13
2. Айрапетян Денис (Москва, Пензенская обл.) – 2.18,20
3. Денисов Артем (Московская обл.) – 2.18,55
 
Женщины, 500 м
1. Ефременкова Екатерина (Челябинская обл.) – 43,87
2. Просвирнова Софья (Санкт-Петербург) – 43,90
3. Шишкина Юлия (Челябинская обл.) – 44,05 
 
Мужчины, 500 м
1. Григорьев Владимир (Московская обл.) –41,72
2. Ситников Павел (Омская обл.) - 42,41
3. Деркач Артем (Санкт-Петербург ) – 53,48
 
Результаты 29 сентября:
Женщины, 1000 м
1. Просвирнова Софья (Санкт-Петербург) – 1.32, 76
2. Ефременкова Екатерина (Челябинская обл.) – 1.32,81
3. Шишкина Юлия (Челябинская обл.) – 1.32,92
 
Мужчины, 1000 м
1. Шульгинов Александр (Московская обл.) –1.24,65
2. Григорьев Владимир (Московская обл.) –1.24,74
3. Денисов Артем (Московская обл.) –1.26,20
 
Женщины, 1 500 м
1. Ефременкова Екатерина (Челябинская обл.) - 2.24,22
2. Просвирнова Софья (Санкт-Петербург) – 2.24,43
3. Захарова Евгения (Свердловская обл.) – 2.24,64

Мужчины, 1 500 м 
1. Айрапетян Денис (Москва, Пензенская обл.) – 2.15,54
2. Шульгинов Александр (Московская обл.) –2.15,64
3. Милованов Сергей (Санкт-Петербург) – 2.15,70
 
 
Результаты 30 сентября:
Женщины, 500 м
1. Просвирнова Софья (Санкт-Петербург) –44,211
2. Шишкина Юлия (Челябинская обл.) – 45,273
3. Малагич Эмина (Москва) - 44,320
 
Мужчины, 500 м
1. Ситников Павел (Омская обл.) - 42,005
2. Григорьев Владимир (Московская обл.) - 42,131
3. Шульгинов Александр (Московская обл.) -42,259
 
Женщины, 1 000 м
1. Просвирнова Софья (Санкт-Петербург)  -1.32,574
2. Ефременкова Екатерина  (Челябинская обл.)– 1.32,719
3. Шишкина Юлия (Челябинская обл.) - 1.32,817
 
Мужчины, 1 000 м 
1. Козлов Артем ( Краснодарский край, Ярославская обл.) - 1.27,534
2. Айрапетян Денис  (Москва, Пензенская обл.) – 1,27,555
3. Шульгинов Александр (Московская обл.) - 1.27,741
 
Итоги, сумма 3-х дистанций, мужчины:
1. Григорьев Владимир (Московская обл.)  
2. Ситников Павел (Омская обл.)
3. Шульгинов Александр (Московская обл.)
 
Итоги, сумма 3-х дистанций, женщины:
1. Просвирнова Софья (Санкт-Петербург) 
2. Ефременкова Екатерина (Челябинская обл.)
3. Шишкина Юлия (Челябинская обл.)  
 
Полные итоговые протоколы соревнований: http://kolomna-speed-skating.com/news/2300