Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Делегация Коломенского округа побывала на ежегодном Обращении губернатора Андрея Воробьева к жителям региона

Делегация Коломенского округа побывала на ежегодном Обращении губернатора Андрея Воробьева к жителям региона

30 январь 2019
581
29 января делегация Коломенского городского округа побывала в Доме Правительства Московской области на ежегодном Обращении губернатора Андрея Воробьева к жителям региона. Делегацию возглавил глава муниципалитета Денис Лебедев. 

Обращение  получило название   «Новая пятилетка». В нем губернатор  отметил главную цель работы -  реальные перемены, которые должны чувствовать  жители Подмосковья.
Достижения Коломенского городского округа нашли свое отражение в обращении: это открытие перинатального центра, увеличение турпотока, реализованные проекты по благоустройству, участие в программах «Чистая вода»,  «Светлый город»,  «Доступная среда» и «Безопасный регион» и другие.
«Впереди у Подмосковья, которое вступило в новую пятилетку, - решение масштабных задач. Направления, указанные губернатором, являются для нас стимулом к дальнейшим действиям по развитию округа и всего региона», - отметил Денис Лебедев.
В своем выступлении губернатор подчеркнул, что, как и прежде,власть будет опираться на мнение жителей, на постоянную обратную связь с ними. 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter