Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | ЖКХ » Ремонт подъездов на территории Коломенского городского округа

Ремонт подъездов на территории Коломенского городского округа

24 май 2018
598
Ремонт подъездов выполняется на 187 объектах силами РЭУ, участка общестроительных работ, электромонтажного и деревообрабатывающего участков, а также шести подрядных организаций. Сегодня специалисты РЭУ производят работы по следующим адресам: «Колычевский» – ул. Весенняя, 22 (п. 5), ул. Девичье Поле, 32 (п. 2), «Флотский» – ул. Дзержинского, 95 (п. 2), «Окский» – ул. Суворова, 34 а (п. 8, 9), «Репинский» – ул. Ленина, 76 (п. 4), «Октябрьский» – ул. Малышева, 23 (п. 1, 2), «Заречный» – ул. Комбинат стройдеталей, 18 (п. 2), «Парковый» – ул. Ленина, 40 (п. 2), «Юбилейный» – 1-й Юбилейный проезд, 2 (п. 2).

Все виды работ согласовываются с жителями: председатели советов домов активно участвуют и в планировании, и в контроле качества, и в приемке работ. Председатель совета дома по ул. Калинина, 36 Людмила  Салазанова ремонтом довольна: «Мы обсуждали виды работ с начальником РЭУ, мастером, сами выбирали цвет для покраски. Работники все из нашего РЭУ, мы их знаем, вся работа на виду… Конечно, подъезд наш преобразился!».

«Департамент городского хозяйства» напоминает: программа по ремонту подъездов, помимо бюджетных источников, реализуется также за счет финансовых средств жителей. ДГХ призывает бережно относиться к общедомовому имуществу и уважать чужой труд. 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter