Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Коломенцы окунулись в атмосферу детства

01 июнь 2019
544
В первый день лета Коломна вместе со всем миром превратилась в огромный город детства. Праздники для юных коломенцев и их родителей в честь Международного дня защиты детей прошли в разных точках округа. Центральная площадка веселья и озорства разместилась на территории Коломенского кремля – здесь состоялся большой фестиваль «МультиГрад». 

Лейтмотивом празднества стало «искусство без границ». В рамках фестиваля для ребятишек, пап и мам прошло множество веселых мероприятий, полных сюрпризов и забав. Участников радовали музыкальные, художественные, театральные, а также цирковые и хореографические шоу. Проводились мастер-классы и открытые занятия, где можно было реализовать творческие способности и укрепить физическое и духовное здоровье. С детворой играли аниматоры, кроме того ребята могли попрыгать на батуте, поучаствовать в конкурсах и викторинах.

Красок фестивалю добавила площадка Молодежного центра «Надежда» с аттракционами «Большие гонки». Гости праздника активно играли в гигантский боулинг, примеряли на себя роль борцов сумо, а также с азартом бегали в «беличьем колесе». 

Почувствовать себя настоящими пилотами гоночных авто и пройти мастер-класс по сборке и разборке автомобиля могли все желающие на точке «Автомодельный спорт». Площадка была организована Федерацией автомодельного спорта Московской области при поддержке Молодежного центра «Русь»

Многогранный праздник, согретый детским смехом и радостными улыбками, призван напомнить всем, что детский возраст – это пора счастья, в которой взрослые должны окружать постоянной заботой самых маленьких граждан нашей страны.

Подготовлено Молодежным медиацентром Коломны

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter