Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Деятельность » Безопасность » Безопасность | Информация » В Саратове перед судом предстанет военнослужащий, участвовавший в незаконном обороте наркотиков

В Саратове перед судом предстанет военнослужащий, участвовавший в незаконном обороте наркотиков

30 июль 2020
293

451 военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации завершено следствие по уголовному делу в отношении военнослужащего по призыву войсковой части 89553 рядового Никиты Миронова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение без цели сбыта наркотического средства в значительном размере).


Следствием установлено, что Миронов 20 марта 2020 года, находясь по служебной необходимости в г. Саратове и получив от неизвестного ему лица посредством сети «Интернет» сведения о месте нахождения предназначенного для него наркотического средства, прибыл во двор одного из жилых домовгде в условленном месте забрал сверток, в котором было упаковано наркотическое средство PVPявляющееся производным от N-метилэфедрона, массой 0,92 грамма. После этого Миронов был задержан сотрудниками правоохранительных органов, которые изъяли у него указанное наркотическое средство.

7 июля 2020 года уголовное дело, после утверждения обвинительного заключения, направлено в Саратовский гарнизонный военный суд для рассмотрения по существу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter