Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Деятельность » Безопасность » Безопасность | Информация » В Московской области военнослужащий осужден за избиение сослуживца

В Московской области военнослужащий осужден за избиение сослуживца

26 июнь 2020
306
Доказательства, собранные 483 военным следственным отделом СК России, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора военнослужащему по призыву войсковой части 20007 рядовому Замиру Джабраилову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 335 УК РФ (нарушение уставных правил взаимоотношений между военнослужащими при отсутствии между ними отношений подчиненности).

Следствием и судом установлено, что 23 ноября 2019 года в 6 часов 30 минут Джабраилов, находясь на территории автомобильного парка войсковой части 03523, будучи недовольным отказом сослуживца, являющегося военнослужащим по призыву, закрыть входную дверь в помещение дежурного по парку, вступил с ним в словесный конфликт, а затем нанес ему два удара кулаком в лицо, причинив потерпевшему ушибы и гематомы.

В ходе следствия Джабраилов добровольно предпринял меры по заглаживанию причиненного потерпевшему вреда.

22 апреля 2020 года приговором Солнечногорского гарнизонного военного суда Джабраилову назначено наказание в виде содержания в дисциплинарной воинской части на срок 6 месяцев условно с испытательным сроком до окончания срока его военной службы по призыву.
 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter