Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Вопрос-ответ » Разъяснения прокуратуры » На системной основе проводятся надзорные мероприятия по исполнению требований федерального законодательства в сфере обращения с отходами производства и потребления

На системной основе проводятся надзорные мероприятия по исполнению требований федерального законодательства в сфере обращения с отходами производства и потребления

09 июнь 2022
297
Как рассказал помощник Коломенского городского прокурора Делегойдин М.П. на системной основе проводятся надзорные мероприятия по исполнению требований федерального законодательства в сфере обращения с отходами производства и потребления.

В ходе проведенной в феврале 2022 года проверки городской прокуратурой выявлен факт размещения бессистемных навалов твердых коммунальных отходов на территориях, прилегающих к контейнерным площадкам расположенных в городском округе Коломна.

В связи с этим городской прокуратурой в адрес МБУ «Спецавтохозяйство» внесено представление, а также возбуждено 3 дела об административных правонарушениях, предусмотренных ч. 1 ст. 6.11 Кодекса Московской области об административных правонарушениях.
Фактическое устранение нарушений федерального законодательства находится на контроле городской прокуратуры.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter