Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Гражданское общество » Молодая гвардия » Молодогвардейцы организовали выставку на Житной площади, которая посвященна памяти одноименной подпольной антифашистской комсомольской организации, действовавшей в годы Великой Отечественной войны.

Молодогвардейцы организовали выставку на Житной площади, которая посвященна памяти одноименной подпольной антифашистской комсомольской организации, действовавшей в годы Великой Отечественной войны.

30 июнь 2020
611

2020-й — Год памяти и славы. Этот год приурочен к сохранению исторической памяти и празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.
В связи с памятным годом, местным отделением "Молодой Гвардии" Коломны, в середине марта на Житной площади была организована выставка, посвященная памяти одноименной подпольной антифашистской комсомольской организации, действовавшей в годы Великой Отечественной войны.
Из-за введения ограничительных мер в Подмосковье, связанных с пандемией коронавируса, доступ к выставке был ограничен, но теперь жители и гости города могут свободно ознакомиться с фотографиями героев и информации об их подвиге.

 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter