Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Анонсы мероприятий » В Озерах состоится забег «Сила в движении»

В Озерах состоится забег «Сила в движении»

27 август 2021
413
Хотите испытать возможности своего тела и получить заряд бодрости? Тогда приглашаем принять участие в забеге «Сила в движении»! Спортивное мероприятие состоится в Озёрах уже в эту пятницу, 27 августа. 

Забег пройдет на территории лесного массива «Зелёная горка». Спортсменам предстоит преодолеть полосу препятствия на время. Дистанций с преградами будет две, первая – для участников из детской категории. Проверить свои силы на трассе длиной 2 километра смогут ребятишки в возрасте от 6 до 11 лет. Зачет будет индивидуальный. 

Для взрослых спортсменов подготовили дистанцию длиной 5 километров. Здесь будет 10 препятствий, преодолеть трассу смогут спортсмены не моложе 18 лет. Отметим, для участия в данной категории организаторы приглашают пройти маршрут в составе команды в количестве пяти человек. 

Заявки на участие в забеге принимают до 25 августа по адресу электронной почты: ms.ozery@mail.ru. Также необходимо предоставить медицинскую справку об отсутствии противопоказаний. Анкеты для спортсменов установленного образца, посмотреть образец можно в приложениях положения спортивного мероприятий, перейдя по ссылке: https://vk.com/ms_ozery?w=wall-18324553_13012 

В день стартов участникам нужно будет пройти регистрацию. В 10:00 она будет открыта для спортсменов категории «6-8 лет», в 10:30 для ребят из группы «9-11 лет», а в 12:00 для взрослых бегунов. По результатам мероприятия организаторы выберут победителей и призеров, которых будут ждать награды и памятные призы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter