Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Как в Коломне отпразднуют День города

11 сентябрь 2021
1 326
Вы этого ждали, вы об этом спрашивали – публикуем программу Дня города Коломна со всеми локациями. 11 сентября ждем всех желающих на многочисленных площадках.

Ярким событием праздника станет ежегодный благотворительный забег «Пульс добра». Участников ждет красочный маршрут, пролегающий через исторический центр Коломны, а также разминки для взрослых и детей, которые проведут профессиональные тренеры и спортсмены. На территории Конькобежного центра будут работать спортивные и сувенирные магазины, фуд-траки и игровой городок с батутами, лучным тиром и профессиональными аниматорами.  Гостей и болельщиков ждут в 10:00 на территории КОНЬКОБЕЖНОГО ЦЕНТРА.  

В 18:00 со специальной программой на ПЛОЩАДИ СОВЕТСКОЙ выступит один из сильнейших мотофристайлеров планеты Алексей Колесников. Его шоу каждый год ждут тысячи коломенцев.

Здесь же в 19:00 начнется традиционная вечерняя программа. На праздничном концерте выступят ведущие солисты Городского округа, автор-исполнитель, участник шоу «Голос – 7» Максим Лидов, группа «Lidov.s Band» и главный хедлайнер мероприятия – популярная российская исполнительница ЁЛКА. Завершится концерт праздничным фейерверком.

Также в течение всего дня серия мероприятий пройдет в парках и скверах Коломны. Так, в 9:30 в ПАРКЕ МИРА стартуют соревнования по спортивному ориентированию. 

В 12:00 ждем коломенцев сразу на шести площадках – выбирайте по настроению или ту, что ближе к дому.
?  В СКВЕРЕ ОКСКОМ пройдет интерактивная программа для детей с творческими мастер-классами и конкурсами.  
?  Читальный зал под открытым небом заработает на детской площадке по УЛИЦЕ ПИОНЕРСКОЙ рядом с домом 50. 
?  В ПАРКЕ МИРА праздничную программу проведут сотрудники и коллективы Дворца культуры «Тепловозостроитель».
?  Жителей Колычева ждут на интерактивных площадках у МОЛОДЕЖНОГО ЦЕНТРА «РУСЬ». 
?  Интересную программу подготовили и для жителей микрорайона Щурово, она пройдет на площади перед ДК «ЦЕМЕНТНИК». 
?  Специальную программу ко Дню города подготовила Коломенская филармония. Коллектив выступит У МУЗЕЯ ПАСТИЛЫ, улица Посадская, 13а.

В 15:00 заработает еще две площадки: в СКВЕРЕ ЗАЙЦЕВА И ЗАПРУДСКОМ ПАРКЕ. Мастер-классы, игры и конкурсы для детей, фотолокации – будет интересно.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter