Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Анонсы мероприятий » Озерчан и гостей города приглашают принять участие в экологическом субботнике «Чистый берег»

Озерчан и гостей города приглашают принять участие в экологическом субботнике «Чистый берег»

08 август 2023
9 496
Озерчан и гостей города приглашают принять участие в экологическом субботнике «Чистый берег». Завтра, 8 августа, активисты приведут в порядок карьер за кинотеатром «Амигос».

«В Подмосковье третий год реализуется губернаторская программа по комплексной реабилитации водных объектов «100 прудов и озёр». Но не везде нужна специальная техника и сложные инженерные решения. Есть водоёмы, загрязнённые бытовым мусором, который оставляют после себя люди. Наша акция также нацелена на повышение экологической ответственности. Хотим своим примером показать, что, объединив усилия, мы можем не только очистить водоёмы, но и поддерживать их чистоту», – отметил депутат Государственной Думы, координатор проекта «Чистая страна» Александр Коган.

Присоединяйтесь – вместе мы сможем сделать любимое место отдыха озерчан краше и чище. С организаторов – инвентарь и необходимая техника, с вас – хорошее настроение и желание потрудиться. Где расположен пункт — можно посмотреть на интерактивной карте: https://clck.ru/35EKqM.

Субботник начнётся в 11:00, а сбор и регистрация участников – в 10:00. Организаторы акции также проведут мастер-классы по росписи одежды акриловыми красками и созданию поздравительных открыток из экобумаги.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter