Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Во дворе на улице Леваневского расширят парковку и отремонтируют дорогу

Во дворе на улице Леваневского расширят парковку и отремонтируют дорогу

28 январь 2020
528
Очередное мероприятие в рамках запланированных встреч для обсуждения работ по комплексному благоустройству дворовых территорий в этом году состоялось сегодня по адресу: ул. Леваневского д. 2, 4, 6 - Ленина д. 105.

В прошлом году этот двор на стыке двух улиц украсила современная детская площадка, установленная по губернаторской программе. Следующий этап - сделать пространство вокруг площадки и прилегающие территории такими же благоустроенными и комфортными для жителей всех возрастов.

О планах комплексного благоустройства этой точки на карте города рассказал начальник отдел организации содержания жилищного фонда и муниципального жилищного контроля администрации Коломенского городского округа Николай Пшенников:
«Наша цель сегодня - уточнить детали предстоящего комплексного благоустройства, выслушать и принять к сведению пожелания проживающих. Здесь, в частности, будет необходимо провести ремонт асфальтового покрытия и предусмотреть, если позволят возможности, расширение дороги вдоль дома № 6, чтобы сделать её проезжей. К тому же, стоит вопрос о расширении парковочных мест».
По словам председателя совета дома, № 6 по ул. Леваневского Александра Салимова, пожелания жителей в целом совпадают с планами администрации города.

Для справки: 34 дворовые территории планируют комплексно благоустроить в Коломенском округе в 2020 году.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter