Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Акция "Подари своей ёлке вторую жизнь" продолжается в Коломенском городском округе

Акция "Подари своей ёлке вторую жизнь" продолжается в Коломенском городском округе

04 февраль 2020
358
Напомним, что акция стартовала в Подмосковье 15 января. В нашем округе предварительно были определены шесть пунктов сбора, куда жители могли бы принести или привезти лесных красавиц, отслуживших свой "праздничный" срок. Это площадки у РЭУ "Октябрьский" (ул. Дзержинского,16а), у РЭУ "Москворецкий» (ул. Октябрьской революции, 221а), вблизи ТЦ "РИО" (ул. Октябрьской революции, 362), напротив Запрудского парка (ул. Октябрьской революции, 146), в Акатьеве, вблизи клуба и в Непецине, вблизи площадки ТКО.

Как нам сообщили в отделе экологии, природопользования и лесного контроля администрации Коломенского городского округа, по данным на последнюю декаду января, жители доставили на пункты сбора около 40 елей. Наиболее активной с точки зрения наполняемости стала площадка у РЭУ "Москворецкий».

Как и во всем Подмосковье, акция продлится в нашем округе до 15 февраля. Поэтому, вместо того чтобы по привычке оставлять ели у контейнерных площадок или, как это часто бывает, прямо у подъездов, вы ещё можете поучаствовать в благом деле. Ведь после завершения акции собранные ёлки отправят на переработку и сделают из них удобрения, которые будут использовать для восстановления зелёного фонда Подмосковья.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter