Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Коломенцы активно включились в голосование по выбору мест для установки детских площадок

Коломенцы активно включились в голосование по выбору мест для установки детских площадок

17 февраль 2020
425
15 февраля на портале «Добродел» стартовало голосование по выбору мест для установки детских игровых площадок по программе губернатора Подмосковья Андрей Воробьева. Только за первые два дня свой голос за тот или иной адрес отдали более 150 коломенцев.

На голосование вынесли не все дворы нашего округа, а только те, в которых технические условия позволяют установить такой большой игровой комплекс. Перед составлением такого адресного перечня специалисты ЖКХ провели предварительное обследование территорий.
12 адресов в списке адресного перечня. Среди них девять дворов многоквартирных домов и три общественные территории. В лидеры голосования сразу вышли. Рядом с домом 97 по улице Зеленой в поселке Пески и двор домов 5 и 7 по улице ул. Макеева.

«Очень нужна площадка в этом месте! – комментируют участники голосования, отдавшие голос за сельскую площадку. - Здесь всегда много детишек, прекрасный зеленый район посёлка, позволяющий разместить данный объект, близость прудов, тихое и спокойное место для отдыха всей семьи».

Судя по комментариям, не менее нуждаются в современном игровом комплексе и жители двора по улице Макеева:
«Почти все дети домов номер 5,6,7,9,11 гуляют на площадке у домов 5 и 7 по ул. Макеева. Площадки по сути никакой нет, территория позволяет сделать площадку, хорошее место. Очень надеемся на современную площадку для наших детей».

Если вы еще не успели принять участие в голосовании, сделайте это прямо сейчас. Для этого перейдите по ссылке https://vote.dobrodel.ru/obystroystvodip2020 . Авторизуйтесь (это можно сделать через портал госуслуг), перейдите на карту, выберите свой муниципалитет и найдите предполагаемое место размещения детской игровой площадки за которое вы хотите отдать ваш голос. Все места отмечены маркерами. До окончания голосования осталось четыре дня.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter