Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Медали чемпионата Московской области по пулевой стрельбе

Медали чемпионата Московской области по пулевой стрельбе

23 апрель 2018
898
Чемпионат Московской области по пулевой стрельбе среди инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата проходил 22 апреля 2018 года в тире подмосковного города Краснознаменск. Принять участие в нем приехали стрелки из разных городов Московской области: Наро-Фоминска, Домодедово, Подольска, Воскресенска, Реутова, Электростали, Серпухова. Более тридцати человек боролись за звание победителя и призёров чемпионата. Защищать честь Коломенского городского округа предстояло лучшим спортсменам Физкультурно-оздоровительного клуба инвалидов «Спектр», выступавшим в стрельбе из пневматической винтовки и пистолета.

По Положению чемпионата соревнования проводились раздельно среди мужчин и женщин в двух винтовочных упражнениях и стрельбе из пистолета. В результате участвующий в упражнении В-1 (стрельба из положения сидя без опоры о стол) Карасёв Виктор завоевал 2-е место, уступив лишь стрелку из Наро-Фоминска. Карцев Сергей, участвующий в упражнении В-3 (стрельба из положения сидя с опорой о стол) завоевал бронзовую медаль. В стрельбе из пневматического пистолета среди женщин равной не было Мишиной Наталье. Звание победителя и золотая медаль чемпионата по праву достались ей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации: