Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Подведены итоги голосования по выбору мест для установки детских игровых площадок

Подведены итоги голосования по выбору мест для установки детских игровых площадок

03 март 2020
746
21 февраля на портале «Добродел» завершилось голосование по выбору территорий для установки детских игровых площадок по программе губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева. Более 1100 неравнодушных коломенцев отдали свои голоса за тот или иной адрес.

На голосование вынесли 12 адресов, в их числе девять дворов многоквартирных домов и три общественные территории. В лидеры голосования сразу вышли два адреса: двор домов 5 и 7 по улице ул. Макеева и территория рядом с домом 97 по улице Зеленой в поселке Пески. 230 и 193 голоса соответственно получили они к завершению голосования. И вот радостная новость: именно на этих территориях до конца года появятся детские игровые комплексы, которые установят по программе губернатора Подмосковья и в рамках государственной программы Московской области «Формирование комфортной городской среды».

Не останутся без внимания и еще два адреса, которые хоть и набрали чуть меньше голосов, чем лидеры, но по мнению коломенцев требуют качественных перемен: это территория сквера на улице Пионерской, д. 52 и поселок Запрудный, дома 1,2,3,4,5. Здесь также установят новые современные игровые комплексы.

Напомним, за последние три года по программе губернатора Московской области в Коломенском городском округе установили 21 детскую площадку. Из них семь – в прошлом году.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter