Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Каким будет парк на улице Пионерской – решать коломенцам

Каким будет парк на улице Пионерской – решать коломенцам

17 март 2020
602
Подведены итоги голосования по выбору территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

По сумме результатов онлайн голосования и очного анкетирования первое место заняла общественная зона «Парк на улице Пионерской» (на ул. Левшина).

Это общественное пространство уже третий раз выставляется на голосование для участия в конкурсе. В 2018 году с небольшим отрывом ее опередила территория «место обнаружения фрагмента  часовни Александра Невского», а в 2019 году «Михайловская набережная». И вот в 2020 году один из самых старинных парков нашего округа дождался своего шанса на преображение. Эту же территорию поддержали на очном общественном голосовании в Коломенской филармонии.  Активисты предложили рассматривать эту зону вместе с бульваром по улице Пионерской и организовать пешеходный маршрут, связывающий историческую часть города с центром.

Каким станет этот маршрут, и что здесь появится – решать коломенцам. Голосование по наполнению этой территории пройдет с 17 марта по 26 марта. Проголосовать можно по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScV3iP8-i8-A4EK5f2kdoxS4YwL6Wf_qoltFw9ezJWJWdbY-w/viewform?
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter