Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Как коломенцы могут поддерживать связь с родственником, госпитализированным в больницу

Как коломенцы могут поддерживать связь с родственником, госпитализированным в больницу

20 март 2020
1 102
Несмотря на ограничительные мероприятия, которые действуют в Московской области в связи с профилактикой распространения коронавирусной инфекции, стационарные подразделения Коломенской ЦРБ продолжают оказывать помощь жителям округа в штатном режиме и принимают пациентов как на экстренную, так и на плановую госпитализацию.

«Мы понимаем, как важно родным попавшего в больницу человека знать, где находится их родственник и как он себя чувствует, - говорится в официальном сообщении Коломенской ЦРБ. - Особенно это актуально в период, когда в связи с карантинными мероприятиями посещение пациентов круглосуточных стационаров временно прекращено.

Мы подготовили для вас информацию, как узнать, в какое из отделений нашей больницы поступил пациент, кто расскажет о состоянии его здоровья и как передать ему личные вещи».

Чтобы узнать, в какое из стационарных подразделений Коломенской ЦРБ госпитализирован пациент, достаточно позвонить по номеру приемного отделения по телефону: 8 (496) 613-34-40.

На постах охраны всех стационарных отделений больницы установлен стационарный телефон, по которому бесплатно можно поговорить с лечащим врачом и узнать, в каком состоянии находится пациент. Особенно если госпитализированный родственник не выходит на связь или не имеет при себе мобильного телефона.

В каждом лечебном корпусе выделен сотрудник, который будет передавать пациентам личные вещи и продукты питания. На информационном стенде, расположенном на первом этаже корпуса, вы найдете список продуктов, которые разрешено передавать пациентам, и продуктов, которые находятся под запретом. На пакете с передачей необходимо написать ФИО пациента, № палаты и дату получения передачи.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter