Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Департамент городского хозяйства временно приостанавливает приём граждан

Департамент городского хозяйства временно приостанавливает приём граждан

24 март 2020
492
Департамент городского хозяйства временно приостанавливает  приём граждан в связи с принятия мер по нераспространению коронавирусной инфекции (2019-nCoV).

Жители могут оставить заявки по телефону единой диспетчерской службы 613-65-00 (ежедневно и круглосуточно), диспетчеров РЭУ (в будние дни), проконсультироваться и подать заявление по телефону отдела по обращениям граждан 623-16-84. Показания приборов индивидуального учета расхода воды можно передавать в бумажном виде как обычно.

- Также мы принимаем заявление дистанционно через любые средства связи, - говорит генеральный директор ООО "ДГХ" Михаил Воробьёв. -Кроме того, в каждом РЭУ будут организованы специальные контейнеры или боксы, куда жители могут положить своё заявление. То есть мы временно максимально исключаем личный контакт. Однако отмечу, что двери наших участков мы не закрываем, так как чрезвычайной ситуации в Коломне нет.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter