Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Шестилетний коломенец установил новый мировой рекорд

Шестилетний коломенец установил новый мировой рекорд

12 май 2020
549
Шестилетний коломенский спортсмен Артем Милованов установил новый Мировой рекорд по количеству подъемов туловища из положения лежа: 1 671 раз за один час. Достижение юного коломенца зарегистрировано в «Реестре рекордов России».
 
«Артём, как и все мальчишки, обожает спорт. Поэтому время самоизоляции мы решили не тратить даром, а заниматься полезным делом. Каждый день папа с Артёмом интенсивно тренируются, выполняя упражнения на все группы мышц. Для того чтобы мотивировать сына не лениться и выполнять все упражнения чисто и добросовестно, показывали ему различные видеоролики с упражнениями, выполняемыми детьми. Стимул не заставил себя долго ждать», - рассказала мама спортсмена.
 
Артем является воспитанником коломенского спортивного клуба «Спарта» и показывает отличные результаты по дисциплине киокусинкай карате. Поздравляем юного чемпиона, его родителей и тренеров с Мировым рекордом. Желаем новых спортивных достижений и побед! Гордимся!

  
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter