Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » В Коломенском округе стартовала запись в кружки и секции учреждений культуры

В Коломенском округе стартовала запись в кружки и секции учреждений культуры

12 май 2020
598
C 12 мая в Коломенском городском округе стартовала электронная запись в учреждения дополнительного образования культуры. Детские музыкальные школы и школы искусств с нетерпением ждут юных музыкантов, художников и танцоров.

Дополнительное образование дает возможность развивать интересы и способности ребенка, выстраивать индивидуальный образовательный путь на основе свободного выбора деятельности, не ограниченной рамками образовательных стандартов и формами традиционной внеурочной и внешкольной работы.

Заявления можно подать в электронной форме на Региональном портале государственных услуг (РПГУ) в разделе «Образование» - «Кружки и секции» https://uslugi.mosreg.ru/.  Процедура занимает не более 10 минут. Подробную информацию о порядке подачи электронных заявлений можно узнать на официальных сайтах учреждений, а также на портале РПГУ.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации: