Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » В «Доме Озерова» подвели итоги конкурса «Спасибо за мир»

В «Доме Озерова» подвели итоги конкурса «Спасибо за мир»

26 май 2020
500
23 мая в культурном центре «Дом Озерова» подвели итоги конкурса детско-юношеского рисунка «Спасибо за мир». 

Конкурс посвящался 75-летию Великой Отечественной войны, и эта тема набрала около 100 участников. «Великая Отечественная война – это не только прошлое. Ее дыхание многие чувствуют и теперь. Ведь она круто повернула всю жизнь страны, вошла в каждый дом, в каждую семью. Наши деды и прадеды ковали Победу на фронтах и в тылу за нашу свободу, за светлое небо над головой, отдавали свои жизни, чтобы жили мы – их дети, внуки и правнуки. С безграничной благодарностью вспоминая их подвиг, говорим им: Спасибо за Победу! За то, что подарили нам жизнь», - отметили в социальных сетях «Дома Озерова».

При оценивании учитывались новизна подходов, использование нестандартных методов, раскрытие тематики конкурса, качество и сложность исполнения. В жюри конкурса входили члены «Союза художников России», педагоги-художники и независимые эксперты: Ольга Волокитина, Александр Зотов, Владислав Татаринов, Елена Новикова, Идрис Хакимов, а также Людмила Саплина и Михаил Кострулев как  независимые эксперты.

Победителями конкурса стали участники, которые лучше, точнее и более творчески подошли к исполнению работы: 1 место - Елена Ермакова, 2 место - Коллективная работа учеников 1 класса Сергиевской детской школы искусств и 3 место - Анастасия Ахматова. Для них культурным центром подготовлены награды: Диплом I степени и мастер-класс от члена «Союза художников России» Владислава Татаринова, Диплом II степени и 2 индивидуальный урок по живописи от руководителя кружка «Искорки» культурного центра «Дом Озерова» Людмилы Хрусталевой,  Диплом III степени и памятный подарок.

Все остальные участники получат Сертификаты. Рассылка наград пройдет с 25 по 31 мая.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter