Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » В Коломенской ЦРБ рассказали семейную историю медицинских работников

В Коломенской ЦРБ рассказали семейную историю медицинских работников

08 июль 2020
399
В Коломенской ЦРБ работает много семейных пар. Всех их связывает большая любовь к профессии и стремление помогать окружающим. В день семьи, любви и верности пресс-служба больницы поделилась историей врачей Сергиевской поликлиники Зои и Игоря Дороховых.

Зоя и Игорь окончили Рязанский государственный медицинский университет, но за семь лет учебы в университете ни разу не пересеклись. Местом встречи и знакомства стала Коломенская больница, куда оба пришли после вуза. Зоя попала в наш город по чистой случайности: её интересовала программа «Сельский доктор», а вакантные места оказались только здесь.

На сегодняшний день семейная пара работают вместе, она - врач-терапевт Сергиевской поликлиники, он - врач-рентгенолог. «У нас полное взаимопонимание, это как быть на «одной волне». Мы консультируемся друг с другом, обсуждаем сложные случаи. Порой и дома продолжаем решать рабочие вопросы», - рассказывает Зоя.

Настоящим испытанием для них стала эпидемия коронавируса. Хоть герои и не работали в инфекционном госпитале, но с пациентами с COVID-19 в поликлинике сталкивались. Случилось даже так, что супруги заболели. «У Игоря болезнь протекала сложно, было много переживаний. Но все закончилось хорошо, мы снова в строю и готовы помогать нашим пациентам», - вспоминает Зоя. 

«Семья - это самая главная ценность в жизни. Пока особых секретов семейного счастья у нас нет. Главное — это любовь и уважение. Ну и немного юмора в отношениях не помешает) День семьи, любви и верности постараемся провести в кругу близких и родных. Соберемся вместе, пообщаемся, посмеемся. 

Поздравляем все семьи в этим днем, пусть дом будет для вас той крепостью, за стенами которой спокойно, тихо и уютно. Желаем всем любви, добра и жизненного благополучия, а самое главное – крепкого здоровья!» - добавила девушка.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter