Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Как отметят День города в микрорайоне Колычево

Как отметят День города в микрорайоне Колычево

16 сентябрь 2020
402
19 сентября в Коломенском городском округе пройдет День города. В муниципалитете будут работать 17 площадок, три из них – в микрорайоне Колычево, которому в этом году исполняется 45 лет. Праздничные программы начнется в 15:00.

Первую площадку разместят напротив молодежного центра «Русь». Здесь пройдут веселые конкурсы, эстафеты и мини-квест, выступят диджеи, будут стоять столы с раскрасками и фотозона «Книга». Творческие коллективы Организационно-просветительского центра культуры проведут для гостей праздничный концерт и танцевальный марафон. Также они научат малышей плетению из бумажной лозы на мастер-классе «Дружная семейка».

На набережной Дмитрия Донского жителей микрорайона поприветствует глава муниципалитета Денис Лебедев. Затем здесь пройдет концертная программа творческих коллективов центров досуга и культуры «Акатьево» и «Черкизово». Для детей будут организованы развлекательно-интерактивные программы и мастер-классы: «Соломенная шляпка. Сувенир», «Куклы из бабушкиного сундука», «Пояс на спице». Также гости смогут проверить силы в конкурсах.

Еще одну площадку установят в ЖК «Девичье поле» на улице Захарова. Сотрудники центра досуга и культуры «Акатьево» проведут игровую программу «Вместе весело играть» с эстафетами и танцами. Здесь же пройдут мастер-классы и веселые старты.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter