Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Бесплатные экскурсии ждут жителей и гостей округа в честь Дня города

Бесплатные экскурсии ждут жителей и гостей округа в честь Дня города

17 сентябрь 2020
355
19 августа в рамках празднования Дня города для жителей и гостей округа проведут бесплатные экскурсии. Такой подарок подготовили экскурсоводы туристического информационного центра «VISITKOLOMNA».  

Маршруты называются «Неочевидный Кремль» и «Неочевидный посад». Экскурсоводы покажут другую жизнь стен коломенских стен: скрытые улочки с домами с резными наличниками, гостиный и бабий дворы, Житная и Лубянская площади, где несколько столетий назад шла оживленная торговля местными и колониальными товарами. Кроме того, участникам расскажут как связаны магазин «Три поросенка» и русский писатель Венедикт Ерофеев, где и у кого можно было купить соль и многое другое из истории купеческого города. 

Всего проведут четыре экскурсии в 12.30,13.30, 14.30, 15.30, 16.30. Запись откроют в день праздника в 12:00 около Краеведческого музея, по адресу: улица Лажечникова д.15.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter