Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Ушел из жизни бывший директор муниципального унитарного предприятия «Комбинат благоустройства» Виктор Юрьевич Осипов

Ушел из жизни бывший директор муниципального унитарного предприятия «Комбинат благоустройства» Виктор Юрьевич Осипов

22 сентябрь 2020
500
Ушел из жизни Виктор Юрьевич Осипов. Долгие годы он трудился в сфере жилищно-коммунального комплекса Коломенского края.

Виктор Юрьевич родился 19 сентября 1967 года. Свою трудовую деятельность он начал в 1988 году в должности помощника бригадира, агрохимика совхоза «Макшеевский». Затем за 23 года работы в системе жилищно-коммунального хозяйства неоднократно проявлял себя ответственным сотрудником, умеющим решать поставленные задачи и добиваться отличных результатов.  Благодаря своим профессиональным навыкам, в 2012 году Виктор Юрьевич возглавил муниципальное бюджетное учреждение «Коломенское благоустройство».

На должности директора В.Ю. Осипов проработал до 2019 года. Он зарекомендовал себя грамотным и знающим руководителем, обладающим профессиональными знаниями, требовательным к себе и подчиненным. Под его руководством были реализованы масштабные проекты по благоустройству общественных пространств, в числе которых сквер «Окский», сквер им. В.А. Зайцева, туристические маршруты «Коломенский Посад» и «Житная площадь».

Под руководством Виктора Юрьевича учреждение неоднократно награждалось Дипломами администрации городского округа, министерства строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области. Также предприятие было награждено Почетной грамотой министерства жилищно-коммунального хозяйства Московский области за большой вклад в развитие сферы жилищно-коммунального хозяйства региона.

В 2005 году В.Ю. Осипов был награжден юбилейной медалью ФИПР «100 лет профсоюзам России», в 2007 — почетным знаком «За отличие в труде», в  2016 – Благодарностью Губернатора Московской области.

Его заслуги в области жилищно-коммунального хозяйства и активная общественная деятельность оценены и другими многочисленными наградами.

Скорбим в связи с кончиной Виктора Юрьевича и выражаем соболезнования семье, близким покойного и всем, кто знал этого деятельного человека. Светлая ему память!

Прощание с В.Ю. Осиповым состоится 23 сентября  в 10:00 по адресу: Коломна, ул. Октябрьской Революции, д. 318 (здание морга). Отпевание пройдет в 11:00 в Покровском храме села Никульское.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter