Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Коломенцы стали призерами Всероссийского фестиваля в Крыму

Коломенцы стали призерами Всероссийского фестиваля в Крыму

29 сентябрь 2020
341
Команда Конструкторского бюро машиностроения заняла второе место в командном зачёте на Всероссийском корпоративном фестивале в Крыму. В соревнованиях участвовали две с половиной тысячи человек, 50 из них – коломенцы.

Как сообщила пресс-служба предприятия, участники соревновались в 26 видах спорта. Организатором фестиваля выступили сотрудники Всероссийского физкультурно-спортивного общество «Трудовые резервы». Здесь работали площадки в пяти курортных городах Крыма, главным из которых стала Евпатория, Центр спорта «Эволюция» с его от

Многие коломенские атлеты привезли по 3-5 медалей. Рекорд - у знаменитой спортсменки Людмилы Филимоновой, мастера спорта международного класса, чемпиона мира среди ветеранов по скоростному бегу на коньках - 6 наград разного достоинства. А первое место по подтягиванию в категории 45+ стал Станислав Полищук, которому исполнилось 72 года.

Абсолютными победителями фестиваля стала команда холдинга «Технодинамика». Третьими стали спортсмены из ЦНИИАГ.