Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » По просьбе жителей во дворе двух домов по 2-му Юбилейному проезду провели наружное освещение

По просьбе жителей во дворе двух домов по 2-му Юбилейному проезду провели наружное освещение

31 октябрь 2020
387
Об установке фонарей на парковках и детской площадке жильцы домов № 1 и 3 лично просили главу Коломенского городского округа Дениса Лебедева. В конце недели на месте работали специалисты производственной службы МУП «Коломенская электросеть».

«Во время личной встречи председатель совета МКД Александр Кабанов рассказал, что установленных над подъездами светильников не хватало для освещения детской площадки и парковки. Сейчас на улице темнеет рано и важно, чтобы жители могли комфортно передвигаться по своему двору», - отметил Денис Юрьевич.

Дворовое освещение на этом участке раньше было организовано с помощью светильников, установленных над подъездами. Так как во дворе много деревьев, свет не пробивается через листву и по факту освещает только дорогу. Жители попросили установить на световые опоры дополнительные светильники и направить их на детскую площадку. Кроме того, на каждой из парковочных площадок была установлена опора со светильником.

Места установки двух новых опор линии электропередачи в кратчайшие сроки были согласованы с городскими службами, чтобы не повредить коммуникации. В течение дня одна бригада специалистов производственной службы «КЭС» выполнила весь запланированный объём работ.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Постановление от 18.04.2024 № 1178 О внесении изменений в Порядок формирования перечня налоговых расходов Г.о. Коломна МО и оценки налоговых расходов Г.о. Коломна МО, и Персональный состав комиссии по формированию итогов оценки эффективности
18.04.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
О проведении грантового конкурса, направленного на поддержку проектов предпринимателей, активных граждан, инициативных групп, которые готовы создавать доступную среду и условия активной жизни людей с особенными потребностями.
18.04.24, Информация
Извещение о демонтаже некапитального объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Посадская, д.22
17.04.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Шоссейная, д.28
17.04.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже некапитального объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Шоссейная, д.28
17.04.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже некапитального объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул. Посадская, д.15
17.04.24, Благоустройство | Информация