Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Коломенцев просят надевать маски в общественных местах

Коломенцев просят надевать маски в общественных местах

09 ноябрь 2020
325
Коломенские торговые центры, компании и учреждения поддержат флешмоб «Надень маску и живи открыто», который инициировали российские бизнесмены при поддержке департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы.

Он призван рассказать посетителям ресторанов, кафе, баров, торговых центров, салонов красоты, фитнес-клубов, что несоблюдение ими масочного режима приведет к потере привычного для них комфорта. Из-за отказа посетителей выполнять требования, связанные с использованием средств индивидуальной защиты, предприятия подвергаются штрафным санкциям вплоть до приостановки их деятельности. 

Среди учреждений, которые в числе первых приняли участие во  флешмобе, ТРЦ «РИО». 

«Друзья, давайте запомним, что масочный режим помогает городу жить! Надевая маску в торговом центре, фитнес клубе, кафе или салоне красоты - вы спасаете его от закрытия. Мы просим носить маски, чтобы мы могли дальше работать, а вы - проводить время в своем любимом месте», - написано на официальных страницах  торгового центра в социальных сетях.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter