Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Более 80 тысяч квадратных метров дорог отремонтировали в Коломенском г.о. в этом году

Более 80 тысяч квадратных метров дорог отремонтировали в Коломенском г.о. в этом году

23 декабрь 2020
328
Основная программа ремонта включала в себя 37 объектов. 

По словам начальника отдела транспорта и дорожного хозяйства администрации округа Дмитрия ШАРКОВА, работы уже полностью завершены:
- Большое внимание в этом году было уделено сельской территории. 26 объектов из общего числа - это именно сельские дороги. Список ремонта формируется по жалобам жителей и результатам голосования на портале «Добродел». 

Самые протяжённые участки отремонтированы в деревнях Дубна (1,478 км) и Паново (1,306 км), в посёлке Лесном и селе Чанки.  

В этом году на двух объектах (подъездная дорога к д. Кудрявцево и дорога, проходящая вдоль д. 10 по ул. Девичье Поле) применялась технология ремонта верхнего слоя основания методом холодного ресайклинга. Она не новая, но на территории Коломенского городского округа использовалась впервые. Выполнение ремонта методом холодного ресайклинга позволяет создать более прочное основание, чем из щебня, и увеличить срок службы автомобильной дороги.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter