Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Новогоднее убранство на коломенских улицах частично останется до конца января

Новогоднее убранство на коломенских улицах частично останется до конца января

20 январь 2021
448
Праздничные декорации на площадях Старого города – Соборной и Двух революций – неожиданно вернулись на свои места. Любопытство коломенцев по этому поводу удовлетворила директор МБУ «Коломенское благоустройство» Елена Курепина:

- Наши новогодние украшения приглянулись съемочной группе Первого канала. Они наметили для себя натурные съемки в этих точках города. Их работа продлится до 31 января. Так что в этом году наши елочки и украшения уйдут на заслуженный отдых чуть позже. 
Кстати, по словам Елены Анатольевны, помимо новогодних елей на свои места вернутся иллюминационные композиции – карета с оленями и цветущие сакуры.

Как пояснил нам начальник управления по культуре администрации округа Александр Шандров, Первый канал приедет в Коломну не случайно: здесь пройдут съемки нового сезона российского комедийного сериала «Старушки в бегах». Это продолжение истории о подругах пенсионного возраста, которые постоянно попадают в забавные приключения.

Первый сезон вышел в 2018 году. Сериал удостоился высоких оценок как со стороны кинокритиков, так и со стороны зрителей. Поэтому создатели решили снять продолжение. Съемочный процесс первого сезона также проходил в Коломне.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter