Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Новогодние рисунки украсили Озёрскую ДШИ

13 декабрь 2021
413
Новый год - один из самых ярких и радостных праздников. В Озёрской детской школе искусств украшение школы в преддверии Нового года — одно из самых интересных занятий. Красивое и оригинальное убранство школы воспитывает вкус и чувство прекрасного. И хотя Новый год для детей в первую очередь означает каникулы и пребывание дома, декорирование школы для создания предпраздничной атмосферы – всеми любимая традиция.

Учащиеся школы отделения «Изобразительное искусство» под руководством преподавателя Светланы Сергеевны Леваниной с особой ответственностью занимаются красочным оформлением внутреннего пространства. Сегодня очень модно украшать стекла рисунками зимней тематики, выполненными красками. И здесь юные художники проявили себя как настоящие дизайнеры-оформители. 

Красивая, яркая, необычно оформленная входная группа вызывает большой интерес, как у родителей, так и у детей. Остались последние штрихи, и школа заиграет новогодними красками. Установлена ёлка, закончено внешнее световое оформление фасада здания. Некоторые моменты рабочего творческого процесса запечатлены на фото.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter