Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Культура » В Озёрской детской школе искусств им. С.Д. Сурмилло организована выставка рисунков к 23 февраля

В Озёрской детской школе искусств им. С.Д. Сурмилло организована выставка рисунков к 23 февраля

19 февраль 2021
564
В преддверии праздника Дня защитника Отечества в Озёрской детской школе искусств им. С.Д. Сурмилло организована выставка рисунков.

Работы представлены детьми, занимающимися в кружке изобразительного искусства под руководством Светланы Сергеевны Леваниной. 
 
Оформлять тематические экспозиции в школе искусств уже стало доброй традицией. Их подготовка осуществляется по разным направлениям.  На этот раз ребята подготовили работы к 23 февраля. 
 
На выставке представлены работы с изображением разных военных профессий, боевой техники, наземного, воздушного и водного транспорта, открытки. Юные художники, под руководством Светланы Сергеевны Леваниной с увлечением выполняли работы на заданную тематику. 
 
Детский рисунок на 23 февраля – лучший подарок папе, деду или брату от ребёнка, ведь в него он вложил свою душу и старание. Такие мероприятия проводятся с целью воспитания в детях интереса к отечественной истории, а также предоставить возможности детям показать свои творческие способности.
 
Родители и посетители выставки смогут по достоинству оценить детские работы и получить положительные эмоции, которые создадут праздничное настроение.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter